ППРк - Проект Производства Работ кранами

 Внимание!

Заказать разработку ППРк - Проектов Производства Работ кранами, а так же ТК – Технологических Карт на погрузочно-разгрузочные и строительно-монтажные работы с использованием грузоподъёмных механизмов в г. Москва Вы можете на сайте http://www.ppr1.ru/.

 Поиск
2. Министерствам и ведомствам до 1 июля 1994 г. привести нормативные акты в соответствие с Правилами дорожного движения Российской Федерации и Основными положениями.  3. Министерству внутренних дел Российской Федерации и Министерству обороны Российской Фе

Правила дорожного движения Российской Федерации.

В целях обеспечения порядка и безопасности дорожного движения, повышения эффективности использования автомобильного транспорта Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила дорожного движения Российской Федерации и Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (в дальнейшем именуются - Основные положения) и ввести их в действие с 1 июля 1994 года.

Республикам в составе Российской Федерации, краям, областям, автономной области, автономным округам, городам Москве и Санкт-Петербургу обеспечить организацию дорожного движения на улицах и дорогах в соответствии с требованиями Правил дорожного движения Российской Федерации.

Рейтинг: Рейтинг : Нет
Открыть / Загрузок: 263

Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей

Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей.

Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей разработаны на основании требований действующих законодательных актов, новых государственных стандартов и других нормативно-технических документов с учетом опыта эксплуатации электроустановок потребителей по состоянию на 01.01.03.

Учтены также предложения научно-исследовательских институтов, проектных, ремонтных, наладочных организаций и других потребителей.

В настоящее издание включена глава 3.5. «Переносные и передвижные электроприемники» и приложение 2, содержащее примерный порядок технического диагностирования электроустановок потребителей.

Рейтинг: Рейтинг : Нет
Открыть / Загрузок: 284

 
 Опросы
Активных опросов нет
 Партнёры сайта
© 2024 All right reserved www.pprkranami.ru [ PG.t : 0.18 | DB.q : 4 | DB.t : 0.00 ]
Яндекс.Метрика