ППРк - Проект Производства Работ кранами

 Внимание!

Заказать разработку ППРк - Проектов Производства Работ кранами, а так же ТК – Технологических Карт на погрузочно-разгрузочные и строительно-монтажные работы с использованием грузоподъёмных механизмов в г. Москва Вы можете на сайте http://www.ppr1.ru/.

 Поиск
5 Апрель, 2012
МДС 81-33.2004
МДС 81-33.2004

МДС 81-33.2004 Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве

Настоящие Методические указания определяют порядок расчета величины накладных расходов при исчислении сметной стоимости строительной продукции.

Положения, приведенные в Методических указаниях, рекомендуются для использования организациями независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, осуществляющими строительство с привлечением средств государственного бюджета всех уровней и государственных внебюджетных фондов, а также внебюджетных источников финансирования.

Методические указания содержат основные сведения о системе норм накладных расходов, сложившейся в Российской Федерации в условиях рыночных отношений.

Рейтинг: Рейтинг : Нет
Открыть / Загрузок: 455

5 Апрель, 2012
МДС 12-29.2006
МДС 12-29.2006

МДС 12-29.2006 Методические рекомендации по разработке и оформлению технологической карты

Технологическая карта наряду с проектом организации строительства и проектом производства работ является основным организационно-технологическим документом в строительстве.

Технологическая карта содержит комплекс мероприятий по организации труда с наиболее эффективным использованием современных средств механизации, технологической оснастки, инструмента и приспособлений. В технологическую карту включаются наиболее прогрессивные и рациональные методы по технологии строительного производства, способствующие сокращению сроков и улучшению качества работ, снижению их себестоимости. Технологическая карта обеспечивает не только экономное и высококачественное, но и безопасное выполнение работ, поскольку содержит нормативные требования и правила безопасности.

Рейтинг: Рейтинг : Нет
Открыть / Загрузок: 1540

5 Апрель, 2012
МДС 12-81.2007
МДС 12-81.2007

МДС 12-81.2007 Методические рекомендации по разработке и оформлению проекта организации строительства и проекта производства работ

Проект организации строительства и проект производства работ являются основными организационно-технологическими документами при строительстве жилищно-гражданских, сельских и промышленных объектов.

Эти документы содержат мероприятия по наиболее эффективной организации строительства с использованием современных средств механизации. В эти документы включаются наиболее прогрессивные технологии строительного производства, способствующие улучшению качества, сокращению сроков и себестоимости работ. Проект организации строительства и проект производства работ обеспечивают не только высококачественное и в заданные сроки, но и, что самое главное, безопасное выполнение работ, поскольку содержат мероприятия по выполнению требований Технических регламентов в строительстве.

Рейтинг: Рейтинг : Средне
Открыть / Загрузок: 1023

 
 Опросы
Активных опросов нет
 Партнёры сайта
© 2024 All right reserved www.pprkranami.ru [ PG.t : 0.03 | DB.q : 4 | DB.t : 0.00 ]
Яндекс.Метрика