ППРк - Проект Производства Работ кранами

 Внимание!

Заказать разработку ППРк - Проектов Производства Работ кранами, а так же ТК – Технологических Карт на погрузочно-разгрузочные и строительно-монтажные работы с использованием грузоподъёмных механизмов в г. Москва Вы можете на сайте http://www.ppr1.ru/.

 Поиск

Технологическая Карта на строительно-монтажные работы

1. Для производства отдельных видов строительно-монтажные работы с использованием грузоподъёмных кранов как правило должна быть разработана Технологическая Карта. Подробности о разработке ТК - Технологических Карт на строительно-монтажные смотрите на сайте http://www.ppr1.ru/

2. Разработка ТК – Технологических Карт на строительно-монтажные работы с использованием грузоподъёмных кранов в соответствии с требованиями ПБ 10-382-00 «Правил устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов», РД-11-06-2007 «Методических рекомендаций о порядке разработки проектов производства работ грузоподъемными машинами и технологических карт погрузочно-разгрузочных работ» и других нормативных документов:
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием башенных кранов;
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием гусеничных кранов;
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием пневмоколесных кранов;
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием автомобильных кранов;
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием кранов на специальном шасси;
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием кранов;
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием козловых кранов;
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием кран-балок;
- ТК на строительно-монтажные работы с использованием электрических талей.

2. В состав технологических карт входят:
- пояснительная записка с описанием организации строительной площадки, методов и технологий производства отдельных видов работ с использованием грузоподъёмных механизмов, мероприятий по охране труда, экологической и пожарной безопасности в соответствии с действующими нормами безопасного производства работ;
- графическая часть, включающая планы производства отдельных видов строительно-монтажных работ, разрезы и технологические схемы выполняемых работ с использованием грузоподъёмных механизмов, в соответствии с требованием действующих норм и правил.

3. Разработка осуществляется по договору на разработку организационно-технологической документации, согласно техническому заданию. Форма оплаты безналичный расчёт. Предоплата 50% от стоимости договора. Услуги по разработке ТК сертифицированы.

19 Ноябрь, 2011 11:56 / Просмотров: 12340 /
 
 Опросы
Активных опросов нет
 Партнёры сайта
© 2024 All right reserved www.pprkranami.ru [ PG.t : 0.17 | DB.q : 5 | DB.t : 0.00 ]
Яндекс.Метрика