ППРк - Проект Производства Работ кранами

 Внимание!

Заказать разработку ППРк - Проектов Производства Работ кранами, а так же ТК – Технологических Карт на погрузочно-разгрузочные и строительно-монтажные работы с использованием грузоподъёмных механизмов в г. Москва Вы можете на сайте http://www.ppr1.ru/.

 Поиск

Проект Производства Работ на ЗУС и заащитные экраны

1. Согласно требованиями распоряжения правительства Москвы №7 от 18.01.2007 г: "О применении защитно-улавливающих систем на строительных объектах города Москвы" производство работ при строительстве многоэтажных зданий должно осуществляться с применением защитно-улавливающих систем, места установки которых определяются проектом производства работ (Подробности о разработке ППР - Проектов Производства Работ смотрите на сайте http://www.ppr1.ru/).

2. Предлагаем услуги по разработке ППР - Проектов Производства Работ на установку и эксплуатацию защитно-улавливающих систем, а так же установку защитных экранов в соответствии с требованиями РД-11-06-2007 «Методические рекомендации о порядке разработки проектов производства работ грузоподъемными машинами и технологических карт погрузочно-разгрузочных работ».

3. В состав проекта входят:
- пояснительная записка с описанием организации строительной площадки, методов производства и этапов работ по установке и переустановке защитно-улавливающих систем и защитных экранов, мероприятий по охране труда, экологической и пожарной безопасности в соответствии с действующими нормами безопасного производства работ;
- графическая часть, включающая Стройгенплан, а так же планы производства работ, разрезы и технологические схемы выполняемых работ по установке и переустановке защитно-улавливающих систем и защитных экранов в соответствии с требованием действующих норм и правил.

4. Разработка осуществляется на основании договора на разработку организационно-технологической документации, согласно техническому заданию. Форма оплаты безналичный расчёт. Предоплата 50% от стоимости договора. Услуги по разработке ППР сертифицированы.

20 Ноябрь, 2011 17:34 / Просмотров: 9128 /
 
 Опросы
Активных опросов нет
 Партнёры сайта
© 2024 All right reserved www.pprkranami.ru [ PG.t : 0.13 | DB.q : 6 | DB.t : 0.00 ]
Яндекс.Метрика